Верстак SLF 161.77.1-2FR купить в Кемерово
- Описание
- Все характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы на товар0
Рабочая зона 1600 мм по ширине и 500 мм по глубине помогает разместить инструмент без лишней громоздкости. На столешнице остается место для детали, измерительного инструмента и расходников.
две тумбы Д7 помогают разделить инструмент, крепеж и расходные материалы. Такая сборка удобна для постоянного рабочего поста, где хранение нужно прямо под рукой. Два экрана дают больше места под крючки, держатели и мелкий инструмент. Подсветка полезна при разметке, сборке и работе с мелкими деталями.
- столешница: фанера 24 мм с оцинкованным листом 1,2 мм
- нагрузка на столешницу: до 500 кг при равномерном распределении
- компоновка: две тумбы Д7
- экран: два перфорированных экрана с подсветкой
Ищете где купить верстак slf 161.77.1-2fr в Кемерово?
Спешим на помощь! Наши эксперты окажут помощь в выборе товара, предоставят консультацию и расскажут о всех особенностях и характеристиках нашего ассортимента. У нас представлен широкий выбор товаров высокого качества, а также действуют честные цены и удобная доставка по Кемерово и России.
Готовы ответить на ваши звонки и сообщения по электронной почте, WhatsApp, Telegram или в чате на нашем сайте.
Приобретайте по выгодной цене верстак slf 161.77.1-2fr в компании Метбокс. Осуществляем отгрузку как юридическим, так и физическим лицам.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
| Габариты (В×Ш×Г), мм Габариты изделия без выступающих элементов | 1967x1600x500 мм |
| Вес Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия. | 102.42 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество тумб | С двумя тумбами |
| Наличие экрана | 2 экрана |
| Светодиодное освещение | В комплекте |
| Тип верстака | Универсальный |
| Характеристики столешницы | |
| Материал столешницы | Фанера 24 мм |
| Тип покрытия столешницы | Оцинкованная сталь 1,2 мм |
| Нагрузка на столешницу Максимальная распределенная нагрузка на столешницу при условии соблюдения всех требований по установке (подробности можно уточнить в паспорте изделия) | 500 кг |
| Внешний вид | |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Тип покрытия | Порошково-полимерная краска |
| Размеры | |
| Высота Высота без выступающих частей | 1967 мм |
| Высота рабочей поверхности | 855 мм |
| Ширина Ширина (длинна) изделия без выступающих частей | 1600 мм |
| Глубина Глубина изделия без выступающих частей | 500 мм |
| Производство и бренд | |
| Гарантия Гарантия на изделия с момента продажи | 1 год |
| Бренд | Верстакофф |
| Серия | Self |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Спецификация | |
| Срок эксплуатации | 7 лет |
Способы получения и оплаты товара в Кемерово
- Стоимость доставки от 2000 руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу 10000 руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 800 301 36 86
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | 60000 руб |
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | 10000 руб |
- Стоимость доставки от 2000 руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу 10000 руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 800 301 36 86
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
Для получения детальной информации по срокам и стоимости доставки до вашего адреса, свяжитесь с нами по телефону: 8 800 301 36 86 Мы будем рады помочь вам узнать все необходимые детали.
Верстак SLF 161.77.1-2FR купить в Кемерово отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



























.png)






.jpg)









.jpg)









































