Рама выдвижная GFB-60 белая купить в Кемерово
- Описание
- Все характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы на товар0
Рама выдвижная GFB-60 белая - Выдвижная конструкция для мелких сетчатых корзин (из металла и пластика).
Размеры
- Высота: 23 мм
- Ширина: 595 мм
- Глубина: 427 мм
- Вес: 1.26 кг
Особенности:
- Максимальная грузоподъемность рамы достигает 15 кг;
- Легко монтируется между двумя вертикальными стойками на крепежные элементы для полок длиной 435 мм, без применения инструментов.
Ищете где купить рама выдвижная gfb-60 белая в Кемерово?
Спешим на помощь! Наши эксперты окажут помощь в выборе товара, предоставят консультацию и расскажут о всех особенностях и характеристиках нашего ассортимента. У нас представлен широкий выбор товаров высокого качества, а также действуют честные цены и удобная доставка по Кемерово и России.
Готовы ответить на ваши звонки и сообщения по электронной почте, WhatsApp, Telegram или в чате на нашем сайте.
Приобретайте по выгодной цене рама выдвижная gfb-60 белая в компании Метбокс. Осуществляем отгрузку как юридическим, так и физическим лицам.
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
| Размеры | |
| Габариты (В×Ш×Г), мм Габариты изделия без выступающих элементов | 23×595×427 мм |
| Высота Высота без выступающих частей | 23 мм |
| Ширина Ширина (длинна) изделия без выступающих частей | 595 мм |
| Глубина Глубина изделия без выступающих частей | 427 мм |
| Вес Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия. | 1.4 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Цвет
Цвет изделия (Обращаем Ваше внимание, что цвет продукции на экране монитора может отличаться от реального) | Белый |
| Максимальная нагрузка | 15 |
| Гарантия Гарантия на изделия с момента продажи | 1 год |
| Внешний вид | |
| Тип покрытия | порошковое |
| Материал | Сталь |
| Производство и бренд | |
| Серия | Практик Home |
| Бренд | Практик Home |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Глубина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 615 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
Способы получения и оплаты товара в Кемерово
- Стоимость доставки от 2000 руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу 10000 руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 800 301 36 86
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | 60000 руб |
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
| Минимальная сумма заказа | 10000 руб |
- Стоимость доставки от 2000 руб.
- Срок доставки 1-3 рабочих дня.
- Минимальная сумма заказа для доставки по городу 10000 руб.
- Доставка осуществляется ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или по согласованию с менеджером при подтверждении заказа.
- Для физических лиц – иметь при себе паспорт.
- Для индивидуальным предпринимателей – иметь при себе паспорт или доверенность с печатью.
- Для юридических лиц – иметь при себе паспорт, доверенность или печать.
- Стоимость доставки указана без учёта разгрузки и подъёма.
- Разгрузочные и подъёмные работы согласовываются заранее до оформления доставки.
- Курьер звонит за час до приезда в день доставки.
- Вовремя встретьте курьера (сотрудник сможет подождать не более 30 минут).
- Если вы не сможете получить заказ в согласованный день не по вине службы доставки, повторная доставка оплачивается отдельно.
- Доставка по пригороду и области далее 40 км от города осуществляется транспортными компаниями.
Уточнить сроки и стоимость доставки можно по телефону: 8 800 301 36 86
| Форма оплаты для физических лиц | QR-код, СБП, банковскими картами МИР/Visa/MasterCard, ЮMoney |
| Форма оплаты для юридических лиц | По счету с НДС20%, возможна отсрочка платежа |
Для получения детальной информации по срокам и стоимости доставки до вашего адреса, свяжитесь с нами по телефону: 8 800 301 36 86 Мы будем рады помочь вам узнать все необходимые детали.
Рама выдвижная GFB-60 белая купить в Кемерово отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



























.png)






.jpg)









.jpg)
































